X

Игровой автомат онлайн Книжки Делюкс

Играть на деньги

Данный портал предлагает широкий выбор тематических слотов на выбор самых азартных и предвзятых пользователей интернет среды. Одним из популярных бесплатных демо-слотов в игровом клубе является Книжки Делюкс. Игра представлена компанией Novomatic. Отметим, что для продвинутых пользователей предложен вариант второго данной игры, приложение, которое позволяет играть на реальные деньги.

Book of Ra Deluxe – игра для ставок на деньги

В казино игровые слоты онлайн на деньги позволяют поднять отличный выигрыш и даже сорвать Джекпот. Автомат Book of Ra Deluxe выполнен в египетском стиле, со множеством золотых украшений, самоцветов. Трехмерная графика позволяет полностью окунуться в загадочный мир Древнего Египта.
На 5-ти барабанах и 9-ти линиях выплат появляются реалистичные игровые символы. Здесь можно увидеть богиню Исиду, жука-скарабея и изображения самого охотника за древностями, Индиану Джонс. Наиболее прибыльными являются маски Фараона и портреты Индианы Джонса, которые при выпадении пяти символах увеличивают ставку в 2 000 раз и в 5000 раз соответственно.
5 портретов Индианы Джонса уже зазвенят 5 000-кратным увеличением суммы. Даже когда вы будете в игровой автомат Book of Ra Deluxe играть бесплатно, выигрышные комбинации последуют одна за другой.
Бонусная программа реализуется с помощью дикого символа Книжки Ра, которая может принести как фри-спины, так и увеличить ставку в 1800 раз. Кроме того, игровой автомат радует множеством других комбинаций и шансом попытать Удачу в риск игре.